Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ села Новодмитриевка

Четверг, 25.04.2024, 22:37

16:19
Месячник «Вместе - ради детей!»

Вниманию всех членов образовательных отношений! 

С 10 мая по 10 июня 2018 года по инициативе областной прокуратуры Липецкой области в регионе проходит месячник «Вместе - ради детей!», направленный на социально-правовую защиту детей, профилактику социального сиротства, сохранение и восстановления семейного окружения ребёнка, интеграцию в общество детей с ограниченными возможностями.
В рамках подготовки месячника «Вместе - ради детей!» в МБОУ СОШ с. Новодмитриевка в фойе размещен ящик для анонимных сообщений граждан о жестоком обращении с детьми, нарушениях их прав, преступлениях и правонарушениях в отношении детей, семейном неблагополучии, составлен план работы.
Хотелось бы напомнить важную для каждого человека одну из заповедей всемирно известного польского педагога Януша Корчака:

«Люби своего ребенка любым - неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним, радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.»

Телефоны горячей линии:

27-34-27 - Прокуратура Липецкой области

27-89-84 - уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области: Куракова Людмила Валентиновна (приемная)

72-72-14 - начальник отдела по опеке и попечительству администрации Липецкого муниципального района: Клокова Ольга Ивановна

Просмотров: 267 | Добавил: schoolnd48
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: