Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ села Новодмитриевка

Пятница, 29.03.2024, 12:26

21:39
СТЕНА ПРИЗНАНИЙ РФ

http://стенапризнаний.рф/ru/

Признаться в любви из сердца Родины может каждый

Глобальная федеральная акция, приуроченная к Дню семьи, любви и верности, пройдет на платформе СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ с 7 по 12 июля. 
«Признаться в любви из сердца Родины!»  -  так в этом году звучит призыв российской интернет-платформы ко всем семьям и влюбленным парам нашей страны.

 На стене признаний каждый желающий сможет оставить свое послание к любимым и родным. И увидят его тысячи людей, т.к. все сообщения будут транслироваться на большом экране в центре Москвы, на Тверской. Таким образом, слова «признание из сердца Родины» имеют буквальное значение.

Принять участие в этом грандиозном общероссийском событии на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ очень просто:

- зайдите на сайт через любую поисковую систему или напишите в адресной строке русскими буквами - стенапризнаний.рф;

- активируйте форму «Написать признание»;

- поделитесь своими чувствами к любимому человеку или всей Вашей семье;

- сопроводите признание фотографией или видеосюжетом;

- обязательно отметьте теги города, из которого вы пишите, и публикация появится в тот же миг;

- на указанные Вами координаты придут уведомления: Вам – об отправке, а Вашему любимому человеку – о том, что ему признались в чувствах.

Далее каждый сможет перепостить свое признание на собственные странички соцсетей, оставив себе на память, а также, чтобы поделиться своими чувствами с друзьями.

Этот год ознаменован запуском нового важного социально значимого проекта: «ИЩУ СЕМЬЮ» на СТЕНАПРИЗНАНЙ.РФ, в рамках которого в дни акции с 7 по 12 июля воспитанники детских домов и интернатов со всей России будут размещать свои признания. Послания от детей, мечтающих о родителях, будут размещаться на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ под особым ярким значком «ИЩУ СЕМЬЮ», и каждый из тех, кому небезразлична тема усыновления, сможет связаться с указанными детскими учреждениями и стать семьей для одинокого ребенка.

СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ желает счастья всем семьям России! Если признаваться в любви - то только из самого сердца Родины

Просмотров: 293 | Добавил: schoolnd48
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: