Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ села Новодмитриевка

Пятница, 26.04.2024, 14:15

20:34
Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 11 по 22 марта 2019 года УМВД России по Липецкой области проводит первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по сбору и проверке оперативно значимой информации, проведение консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону в дежурную часть УМВД России по Липецкому району .

По сообщению КДН и ЗП Липецкого района, мероприятия акции будут направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организацию работы «Телефонов доверия» по приему оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций, по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. 
Неравнодушные граждане могут обращаться круглосуточно по «телефону доверия» УМВД России по Липецкой области (4742) 36-91-60, звонить в КДН и ЗП района в рабочее время по телефону: 34-99-47 с 8.00 до 17.00.

Просмотров: 172 | Добавил: schoolnd48
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: